Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Información de contacto

Urban Ad'S S.C.C.L.
Dr. Cadevall. 16 Rdsi
Barcelona, Cataluña, 8001
Indicaciones
Teléfono: 934 46 45 60
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Urban Ad'S S.C.C.L. se encuentra en Barcelona, Cataluña. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Relaciones públicas y agencias de comunicación.
Industria
Servicios profesionales »  Relaciones públicas y agencias de comunicación
Actividades:
Relaciones públicas y agencias de comunicación
Códigos ISIC
7020

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Urban Ad'S S.C.C.L.?

El número de teléfono de Urban Ad'S S.C.C.L. es 934 46 45 60.
Q2

¿Dónde se encuentra Urban Ad'S S.C.C.L.?

Urban Ad'S S.C.C.L. se encuentra enDr. Cadevall. 16 Rdsi, Barcelona, Cataluña, 8001.
Q3

¿Urban Ad'S S.C.C.L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Urban Ad'S S.C.C.L. por teléfono al 934 46 45 60.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Dr. Cadevall. 16 Rdsi Barcelona, Cataluña, 8001
+

Escribe una reseña