Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

UPS Access Point

Información de contacto

UPS Access Point
C. San Fernando, 26, 39010 Santander, Cantabria, Spain
Santander (España), Cantabria, 39010
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

UPS Access Point se encuentra en Santander (España), Cantabria.
Industria
Comunidad y Gobierno
Actividades:
Shipping and Mailing Service, Courier Service
Códigos ISIC
53105320

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra UPS Access Point?

UPS Access Point se encuentra enC. San Fernando, 26, 39010 Santander, Cantabria, Spain, Santander (España).
Q2

¿Qué días está abierto UPS Access Point ?

UPS Access Point es lun–vie 9:00–20:00; sáb 10:00–14:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de UPS Access Point?

El sitio web de UPS Access Point es www.ups.com.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 39010

Empresas en 39010: 2 964
Población: 2 676
39010 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Professional Services:  12 %
Restaurants:  10 %
Otro:  54 %

Precio

Moderado:  48 %
Accesible:  43 %
Caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

942:  87 %
6:  12 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 39010

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña