Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Teatro Kollins Clown

Información de contacto

Teatro Kollins Clown
Calle De Uztárroz, 20
Pamplona, Navarra, 31014
Indicaciones
Teléfono: 948 36 35 96
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Teatro Kollins Clown se encuentra en Pamplona, Navarra.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Teatro Kollins Clown?

El número de teléfono de Teatro Kollins Clown es 948 36 35 96.
Q2

¿Dónde se encuentra Teatro Kollins Clown?

Teatro Kollins Clown se encuentra enCalle De Uztárroz, 20, Pamplona, Navarra, 31014.
Q3

¿Teatro Kollins Clown tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Teatro Kollins Clown por teléfono al 948 36 35 96.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Calle De Uztárroz, 20 Pamplona, Navarra, 31014
+

Empresas en Código Postal 31014

Empresas en 31014: 3 330
Población: 19 789
31014 Mapa de calor de densidad empresarial

Precio

Moderado:  50 %
Accesible:  43 %
Caro:  5 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

948:  83 %
6:  15 %
Otro:  1 %

Barrios

Rochapea:  90 %
Otro:  10 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 31014

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña