Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Contacto de empresa

Mildre

camarero

Información de contacto

Sushi Monster
Via Augusta, 08006 Barcelona, Spain
Distrito de Gracia, Cataluña
Indicaciones
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Sushi Monster se encuentra en Distrito de Gracia, Cataluña.
Industria
Restaurantes »  Restaurantes de SushiRestaurantes Japoneses
Actividades:
Authentic Japanese Restaurant, Restaurantes Japoneses, Restaurantes de Sushi, Western Restaurant, Japanese Sweets Restaurant
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Sushi Monster?

Sushi Monster se encuentra enVia Augusta, 08006 Barcelona, Spain, Distrito de Gracia, Cataluña.
Q2

¿Sushi Monster tiene algún contacto principal?

(camarero) de Mildre en Sushi Monster.
Q3

¿Hay otros contactos asociados con Sushi Monster?

Tenemos 2 contacto(s) adicional(es) para Sushi Monster. Ellos son: Pushkar & Gal la Plavidi.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Sushi Monster?

El sitio web de Sushi Monster es monstersushi.es.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 08006

Empresas en 08006: 13 996
Población: 18 470
08006 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  26 %
Shopping:  18 %
Medical:  12 %
Otro:  45 %

Precio

Moderado:  42 %
Accesible:  34 %
Caro:  16 %
Muy caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

932:  48 %
934:  21 %
6:  11 %
933:  9 %
Otro:  12 %

Barrios

La Vila de Gràcia:  16 %
Sant Gervasi-Galvany:  50 %
Sarrià - Sant Gervasi:  5 %
Sarrià-Sant Gervasi:  14 %
Otro:  15 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08006

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña