Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Rosendo Mateu

Información de contacto

Rosendo Mateu
Carrer de València, 239, L'Eixample, 08007 Barcelona, Spain
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Perfume Store
Códigos ISIC
4772

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Rosendo Mateu?

Rosendo Mateu se encuentra enCarrer de València, 239, L'Eixample, 08007 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q2

¿Qué días está abierto Rosendo Mateu ?

Rosendo Mateu es lun–sáb 10:00–20:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Rosendo Mateu?

El sitio web de Rosendo Mateu es rosendomateu.com.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 08007

Empresas en 08007: 9 552
Población: 8 541
08007 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  24 %
Shopping:  20 %
Restaurants:  11 %
Otro:  46 %

Precio

Moderado:  36 %
Accesible:  25 %
Muy caro:  21 %
Caro:  18 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  35 %
933:  21 %
932:  20 %
6:  10 %
Otro:  13 %

Barrios

L'Antiga Esquerra de l'Eixample:  10 %
L'Eixample:  17 %
La Dreta de l'Eixample:  61 %
Otro:  12 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08007

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña