Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Proviar Vivienda S.A.

Información de contacto

Proviar Vivienda S.A.
Gral. Rodrigo, 2
Madrid, Comunidad de Madrid, 28003
Indicaciones
Teléfono: 915 33 27 19
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Proviar Vivienda S.A. se encuentra en Madrid, Comunidad de Madrid.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Proviar Vivienda S.A.?

El número de teléfono de Proviar Vivienda S.A. es 915 33 27 19.
Q2

¿Dónde se encuentra Proviar Vivienda S.A.?

Proviar Vivienda S.A. se encuentra enGral. Rodrigo, 2, Madrid, Comunidad de Madrid, 28003.
Q3

¿Proviar Vivienda S.A. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Proviar Vivienda S.A. por teléfono al 915 33 27 19.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Gral. Rodrigo, 2 Madrid, Comunidad de Madrid, 28003
+

Empresas en Código Postal 28003

Empresas en 28003: 5 498
Población: 33 443
28003 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  19 %
Shopping:  18 %
Restaurants:  10 %
Otro:  52 %

Precio

Moderado:  43 %
Accesible:  30 %
Caro:  19 %
Muy caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

915:  48 %
914:  19 %
6:  12 %
913:  8 %
Otro:  12 %

Barrios

Chamberí:  6 %
Cuatro Caminos:  6 %
Ríos Rosas:  40 %
Vallehermoso:  24 %
Otro:  24 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28003

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña