Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Platillo Volador II

Información de contacto

Platillo Volador II
Carrer del Concili de Trento, 7, 08018 Barcelona, Spain
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Bares, pubs y tabernas.
Industria
Restaurantes »  Bares, pubs y tabernas
Actividades:
Bares, pubs y tabernas, Tavern, Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
56105630

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Platillo Volador II?

Platillo Volador II se encuentra enCarrer del Concili de Trento, 7, 08018 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q2

¿Qué días está abierto Platillo Volador II ?

Platillo Volador II es lun–dom 13:00–23:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Platillo Volador II?

El sitio web de Platillo Volador II es platillovolador.bar.
Q4

¿Platillo Volador II tiene servicio de entrega a domicilio?

, Platillo Volador II tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 08018

Empresas en 08018: 3 528
Población: 43 004
08018 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  18 %
Restaurants:  13 %
Otro:  47 %

Precio

Moderado:  43 %
Accesible:  36 %
Caro:  12 %
Muy caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

933:  38 %
934:  16 %
932:  16 %
6:  14 %
931:  5 %
Otro:  11 %

Barrios

El Clot:  12 %
El Parc i la Llacuna del Poblenou:  43 %
El Poblenou:  7 %
Sant Marti:  9 %
Otro:  28 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08018

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña