Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Pereira Lima J. L.

Información de contacto

Pereira Lima J. L.
Pr. Figueroa. 4
Redondela, Galicia, 36800
Indicaciones
Teléfono: 986 40 33 70
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Pereira Lima J. L. se encuentra en Redondela, Galicia.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Pereira Lima J. L.?

El número de teléfono de Pereira Lima J. L. es 986 40 33 70.
Q2

¿Dónde se encuentra Pereira Lima J. L.?

Pereira Lima J. L. se encuentra enPr. Figueroa. 4, Redondela, Galicia, 36800.
Q3

¿Pereira Lima J. L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Pereira Lima J. L. por teléfono al 986 40 33 70.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Pr. Figueroa. 4 Redondela, Galicia, 36800
+

Empresas en Código Postal 36800

Empresas en 36800: 526
Población: 3 371
36800 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Industry:  15 %
Restaurants:  11 %
Otro:  51 %

Precio

Moderado:  52 %
Accesible:  40 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

986:  77 %
6:  16 %
886:  6 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 36800

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña