Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Padial Leon Antonio Enrique

Información de contacto

Padial Leon Antonio Enrique
Avda America (De), 8
Granada, Andalucía, 18006
Indicaciones
Teléfono: 958 12 35 36
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Padial Leon Antonio Enrique se encuentra en Granada, Andalucía.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Padial Leon Antonio Enrique?

El número de teléfono de Padial Leon Antonio Enrique es 958 12 35 36.
Q2

¿Dónde se encuentra Padial Leon Antonio Enrique?

Padial Leon Antonio Enrique se encuentra enAvda America (De), 8, Granada, Andalucía, 18006.
Q3

¿Padial Leon Antonio Enrique tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Padial Leon Antonio Enrique por teléfono al 958 12 35 36.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Avda America (De), 8 Granada, Andalucía, 18006
+

Empresas en Código Postal 18006

Empresas en 18006: 3 979
Población: 16 631
18006 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  21 %
Professional Services:  11 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  41 %
Moderado:  36 %
Caro:  23 %
Otro:  0 %

Códigos de área

958:  81 %
6:  15 %
Otro:  4 %

Barrios

Cervantes:  12 %
Realejo - San Matias:  5 %
Ronda:  31 %
Zaidín - Vergeles:  41 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 18006

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña