Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Niki Nika S.L.

Información de contacto

Niki Nika S.L.
Benavent. 12
Barcelona, Cataluña, 08028
Indicaciones
Teléfono: 934 90 21 26
Fax: 934 90 79 27
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Niki Nika S.L. se encuentra en Barcelona, Cataluña.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Niki Nika S.L.?

El número de teléfono de Niki Nika S.L. es 934 90 21 26.
Q2

¿Dónde se encuentra Niki Nika S.L.?

Niki Nika S.L. se encuentra enBenavent. 12, Barcelona, Cataluña, 08028.
Q3

¿Niki Nika S.L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Niki Nika S.L. por teléfono al 934 90 21 26.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Benavent. 12 Barcelona, Cataluña, 08028
+

Empresas en Código Postal 08028

Empresas en 08028: 5 361
Población: 60 857
08028 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  15 %
Restaurants:  11 %
Otro:  52 %

Precio

Moderado:  42 %
Accesible:  42 %
Caro:  12 %
Muy caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  46 %
933:  24 %
6:  12 %
932:  6 %
Otro:  11 %

Barrios

Les Corts:  55 %
Sants:  19 %
Sants-Montjuïc:  15 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08028

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña