Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Marin Cervera P.

Información de contacto

Marin Cervera P.
Av. Manuel Llaneza. 5
Gijón, Asturias, 33205
Indicaciones
Teléfono: 985 14 08 54
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Marin Cervera P. se encuentra en Gijón, Asturias.
Industria
Servicios locales
Actividades:
Recycling Company
Códigos ISIC
3830

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Marin Cervera P.?

El número de teléfono de Marin Cervera P. es 985 14 08 54.
Q2

¿Dónde se encuentra Marin Cervera P.?

Marin Cervera P. se encuentra enAv. Manuel Llaneza. 5, Gijón, Asturias, 33205.
Q3

¿Marin Cervera P. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Marin Cervera P. por teléfono al 985 14 08 54.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Manuel Llaneza. 5 Gijón, Asturias, 33205
+

Empresas en Código Postal 33205

Empresas en 33205: 998
Población: 4 398
33205 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Professional Services:  13 %
Otro:  63 %

Precio

Accesible:  52 %
Moderado:  36 %
Caro:  11 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

985:  69 %
984:  18 %
6:  13 %
Otro:  1 %

Barrios

Ceares:  22 %
Centro:  64 %
El Llano:  7 %
Otro:  7 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 33205

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña