Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Información de contacto

La Sala
Carrer de Wilson, 1, 08799 Sant Pere Molanta, Barcelona, Spain
Santa Fe del Panadés, Cataluña, 08799
Indicaciones
Teléfono: 658 89 16 53
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

La Sala se encuentra en Santa Fe del Panadés, Cataluña. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Bares, pubs y tabernas.
Industria
Restaurantes »  Bares, pubs y tabernas
Actividades:
Bares, pubs y tabernas
Códigos ISIC
5630

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de La Sala?

El número de teléfono de La Sala es 658 89 16 53.
Q2

¿Dónde se encuentra La Sala?

La Sala se encuentra enCarrer de Wilson, 1, 08799 Sant Pere Molanta, Barcelona, Spain, Santa Fe del Panadés, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto La Sala ?

La Sala es lun, mié 8:00–15:00; mar 8:00–14:56; jue–dom 8:00–22:00 abierto.
Q4

¿La Sala tiene algún contacto principal?

Puede contactar a La Sala por teléfono al 658 89 16 53.
Q5

¿La Sala tiene servicio de entrega a domicilio?

, La Sala tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 658 89 16 53 para más información.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 08799

Empresas en 08799: 263
Población: 1 284

Categorías

Shopping:  18 %
Professional Services:  15 %
Industry:  15 %
Food:  14 %
Automotive:  13 %
Otro:  26 %

Códigos de área

938:  83 %
6:  8 %
Otro:  9 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08799

Género

Hombre:  51 %
Mujer:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña