Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

King Potato Maremagnum

4,7 ★★★★ más de 50 reseñas

Información de contacto

King Potato Maremagnum
Moll d'Espanya, 5, Ciutat Vella, 08039 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 930 31 49 09
Horas: Mostrar
Correo electrónico: [email protected]
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes Italianos.
Industria
Restaurantes »  Restaurantes Italianos
Actividades:
Restaurantes Italianos
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de King Potato Maremagnum?

El número de teléfono de King Potato Maremagnum es 930 31 49 09.
Q2

¿Dónde se encuentra King Potato Maremagnum?

King Potato Maremagnum se encuentra enMoll d'Espanya, 5, Ciutat Vella, 08039 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto King Potato Maremagnum ?

King Potato Maremagnum es lun–jue 11:00–2:00; sáb–dom 12:00–1:00; cerrado vie abierto.
Q4

¿King Potato Maremagnum tiene algún contacto principal?

Puede contactar a King Potato Maremagnum por teléfono al 930 31 49 09.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de King Potato Maremagnum?

No hay ningún sitio web de King Potato Maremagnum, pero puede encontrar a King Potato Maremagnum en TripAdvisor.
Q6

¿King Potato Maremagnum tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

, King Potato Maremagnum tiene Wifi disponible en este lugar.
Q7

¿King Potato Maremagnum tiene servicio de entrega a domicilio?

, King Potato Maremagnum tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 930 31 49 09 para más información.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.kingpotato.es
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Moll d'Espanya, 5, Ciutat Vella, 08039 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08039

Empresas en 08039: 660
Población: 51 355
08039 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Restaurants:  16 %
Professional Services:  14 %
Hotels & Travel:  12 %
Otro:  38 %

Precio

Moderado:  37 %
Muy caro:  24 %
Caro:  21 %
Accesible:  18 %
Otro:  0 %

Códigos de área

932:  56 %
6:  11 %
933:  9 %
934:  7 %
935:  7 %
Otro:  10 %

Barrios

Barceloneta:  18 %
El Barri Gòtic:  25 %
El Raval:  15 %
La Barceloneta:  18 %
Sants-Montjuïc:  8 %
Otro:  15 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08039

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en ArchivoEspaña4,7★★★★más de 50 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.