Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Ideas Pozuelo S.A.

Información de contacto

Ideas Pozuelo S.A.
Consolacion Ntra. Sra. 5
Pozuelo de Alarcón, Comunidad de Madrid, 28290
Indicaciones
Teléfono: 917 15 61 79
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Ideas Pozuelo S.A. se encuentra en Pozuelo de Alarcón, Comunidad de Madrid.
Industria
Compras
Actividades:
Sanitary Ware Store
Códigos ISIC
4752

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Ideas Pozuelo S.A.?

El número de teléfono de Ideas Pozuelo S.A. es 917 15 61 79.
Q2

¿Dónde se encuentra Ideas Pozuelo S.A.?

Ideas Pozuelo S.A. se encuentra enConsolacion Ntra. Sra. 5, Pozuelo de Alarcón, Comunidad de Madrid, 28290.
Q3

¿Ideas Pozuelo S.A. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Ideas Pozuelo S.A. por teléfono al 917 15 61 79.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Consolacion Ntra. Sra. 5 Pozuelo de Alarcón, Comunidad de Madrid, 28290
+

Empresas en Código Postal 28290

Empresas en 28290: 518
Población: 26 206
28290 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  25 %
Shopping:  16 %
Industry:  10 %
Otro:  49 %

Precio

Accesible:  41 %
Moderado:  41 %
Caro:  14 %
Muy caro:  5 %
Otro:  0 %

Códigos de área

916:  67 %
6:  12 %
913:  6 %
Otro:  15 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28290

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña