Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Global Services Maximo

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Global Services Maximo
Autovía Murcia, Caserio lo Oruja, km. 1, 30155 San Javier, Spain
San Javier (España), Región de Murcia, 30155
Indicaciones
Teléfono histórico: 722 34 87 51
Horas históricas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Global Services Maximo se encuentra en San Javier (España), Región de Murcia. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Construcción de edificios.
Actividades:
Viveros y suministros de jardinería, Construcción de edificios, Electrician, Instalación y reparación de aire acondicionado, Handyman
Códigos ISIC
41004321432247739522

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Global Services Maximo?

Global Services Maximo se encuentra enAutovía Murcia, Caserio lo Oruja, km. 1, 30155 San Javier, Spain, San Javier (España), Región de Murcia.
Q2

¿Qué días está abierto Global Services Maximo ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Global Services Maximo es lun–vie 8:00–19:00; sáb 8:00–14:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Global Services Maximo?

El sitio web de Global Services Maximo es globalservicesmaxi.wixsite.com.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 30155

Empresas en 30155: 280
Población: 3 789

Categorías

Hotels & Travel:  17 %
Home Services:  14 %
Industry:  12 %
Shopping:  11 %
Restaurants:  10 %
Otro:  36 %

Precio

Moderado:  80 %
Accesible:  20 %
Otro:  0 %

Códigos de área

968:  71 %
6:  22 %
868:  6 %
Otro:  2 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 30155

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña