Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Garcia Sanchez M.

Información de contacto

Garcia Sanchez M.
Jose L. Casso. 7
Sevilla, Andalucía, 41005
Indicaciones
Teléfono: 954 57 44 38
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Garcia Sanchez M. se encuentra en Sevilla, Andalucía.
Industria
Comida
Actividades:
Fruit and Vegetable Store
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Garcia Sanchez M.?

El número de teléfono de Garcia Sanchez M. es 954 57 44 38.
Q2

¿Dónde se encuentra Garcia Sanchez M.?

Garcia Sanchez M. se encuentra enJose L. Casso. 7, Sevilla, Andalucía, 41005.
Q3

¿Garcia Sanchez M. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Garcia Sanchez M. por teléfono al 954 57 44 38.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Jose L. Casso. 7 Sevilla, Andalucía, 41005
+

Empresas en Código Postal 41005

Empresas en 41005: 2 156
Población: 24 211
41005 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  14 %
Otro:  64 %

Precio

Moderado:  42 %
Accesible:  39 %
Caro:  17 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

954:  75 %
6:  16 %
955:  8 %
Otro:  1 %

Barrios

Ciudad Jardín:  7 %
La Buhaira:  34 %
Nervión:  36 %
Sur:  10 %
Otro:  13 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 41005

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña