Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Garcia Alonso R.

Información de contacto

Garcia Alonso R.
Av. P. Isla. 44
León (España), Castilla y León, 24002
Indicaciones
Teléfono: 987 22 13 22
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Garcia Alonso R. se encuentra en León (España), Castilla y León. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Arquitectos.
Industria
Servicios profesionales »  Arquitectos
Actividades:
Arquitectos
Códigos ISIC
7110

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Garcia Alonso R.?

El número de teléfono de Garcia Alonso R. es 987 22 13 22.
Q2

¿Dónde se encuentra Garcia Alonso R.?

Garcia Alonso R. se encuentra enAv. P. Isla. 44, León (España), Castilla y León, 24002.
Q3

¿Garcia Alonso R. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Garcia Alonso R. por teléfono al 987 22 13 22.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. P. Isla. 44 León (España), Castilla y León, 24002
+

Empresas en Código Postal 24002

Empresas en 24002: 1 142
Población: 2 828
24002 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  19 %
Professional Services:  16 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  48 %
Moderado:  40 %
Caro:  10 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

987:  88 %
6:  11 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 24002

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña