Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Fundosa Galenas U.

Información de contacto

Fundosa Galenas U.
Carretera Madrid-Cartagena, 0, 30120, Murcia, Spain
Indicaciones
Teléfono: 968 88 31 50
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de muebles.
Industria
Compras »  Tiendas de muebles
Actividades:
Tiendas de muebles
Códigos ISIC
4759

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Fundosa Galenas U.?

El número de teléfono de Fundosa Galenas U. es 968 88 31 50.
Q2

¿Dónde se encuentra Fundosa Galenas U.?

Fundosa Galenas U. se encuentra enCarretera Madrid-Cartagena, 0, 30120, Murcia, Spain, Región de Murcia.
Q3

¿Fundosa Galenas U. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Fundosa Galenas U. por teléfono al 968 88 31 50.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Carretera Madrid-Cartagena, 0, 30120, Murcia, Spain
+

Empresas en Código Postal 30120

Empresas en 30120: 318
Población: 9 366
30120 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Industry:  15 %
Otro:  65 %

Precio

Accesible:  45 %
Moderado:  39 %
Caro:  15 %
Otro:  0 %

Códigos de área

968:  75 %
6:  18 %
868:  6 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 30120

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña