Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Francisco Barbeito Castro S.L.

Información de contacto

Francisco Barbeito Castro S.L.
Santa Margarita. 8
Pontevedra, Galicia, 36002
Indicaciones
Teléfono: 986 86 24 26
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Francisco Barbeito Castro S.L. se encuentra en Pontevedra, Galicia.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Francisco Barbeito Castro S.L.?

El número de teléfono de Francisco Barbeito Castro S.L. es 986 86 24 26.
Q2

¿Dónde se encuentra Francisco Barbeito Castro S.L.?

Francisco Barbeito Castro S.L. se encuentra enSanta Margarita. 8, Pontevedra, Galicia, 36002.
Q3

¿Francisco Barbeito Castro S.L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Francisco Barbeito Castro S.L. por teléfono al 986 86 24 26.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Santa Margarita. 8 Pontevedra, Galicia, 36002
+

Empresas en Código Postal 36002

Empresas en 36002: 1 529
Población: 4 553
36002 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Restaurants:  16 %
Professional Services:  12 %
Otro:  48 %

Precio

Accesible:  41 %
Moderado:  41 %
Caro:  17 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

986:  74 %
6:  19 %
886:  6 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 36002

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña