Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Eden Venture Partners

Contacto de empresa

Mike Piranty

Eden Venture Partners

Información de contacto

Eden Venture Partners
Calle Aribau 155
Barcelona, Cataluña
Indicaciones
Teléfono: 647 04 48 89
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Eden Venture Partners se encuentra en Barcelona, Cataluña. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Bienes Raíces.
Industria
Servicios del hogar »  Bienes Raíces
Actividades:
Business to Business Service, Actividades inmobiliarias realizadas a cambio de una retribución o por contrata
Códigos ISIC
68207020
Códigos SIC
6531

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Eden Venture Partners?

El número de teléfono de Eden Venture Partners es 647 04 48 89.
Q2

¿Dónde se encuentra Eden Venture Partners?

Eden Venture Partners se encuentra enCalle Aribau 155, Barcelona, Cataluña.
Q3

¿Eden Venture Partners tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Eden Venture Partners por teléfono al 647 04 48 89.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Calle Aribau 155 Barcelona, Cataluña
+

Escribe una reseña