Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Información de contacto

Corfer Motor C.B.
Ministro Fco. Fdez. Ordoñez. 5
Ubrique, Andalucía, 11600
Indicaciones
Teléfono: 956 46 29 56
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Corfer Motor C.B. se encuentra en Ubrique, Andalucía. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Manufactura de vehículos y maquinaria.
Actividades:
Fabricación de otros tipos de maquinaria de uso especial
Códigos ISIC
2829

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Corfer Motor C.B.?

El número de teléfono de Corfer Motor C.B. es 956 46 29 56.
Q2

¿Dónde se encuentra Corfer Motor C.B.?

Corfer Motor C.B. se encuentra enMinistro Fco. Fdez. Ordoñez. 5, Ubrique, Andalucía, 11600.
Q3

¿Corfer Motor C.B. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Corfer Motor C.B. por teléfono al 956 46 29 56.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Ministro Fco. Fdez. Ordoñez. 5 Ubrique, Andalucía, 11600
+

Empresas en Código Postal 11600

Empresas en 11600: 2 537
Población: 16 417
11600 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  30 %
Industry:  15 %
Otro:  55 %

Precio

Moderado:  54 %
Accesible:  27 %
Caro:  19 %
Otro:  0 %

Códigos de área

956:  79 %
6:  19 %
Otro:  3 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11600

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña