Comunidad Budista Nyingma Tersar
Información de contacto
Comunidad Budista Nyingma TersarPlaça de la Universitat, 1, 08011 Barcelona, Spain
Indicaciones Descripción de la empresa
Industria
Industria
Actividades:
Community Center
Códigos ISIC
9499
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra Comunidad Budista Nyingma Tersar?
Comunidad Budista Nyingma Tersar se encuentra enPlaça de la Universitat, 1, 08011 Barcelona, Spain, Cataluña.Q2
¿Cuál es la dirección web (URL) de Comunidad Budista Nyingma Tersar?
El sitio web de Comunidad Budista Nyingma Tersar es
nyingmatersar.es.
+Empresas similares cercanas
Vlad0,33 km · Carrer del Consell de Cent +Negocios adicionales en esta dirección
Plaça de la Universitat, 1, 08011 Barcelona, Spain
+Empresas en Código Postal 08011
Empresas en 08011: 3 218
Población: 9 955
Categorías
Professional Services: 14 %
Barrios
L'Antiga Esquerra de l'Eixample: 48 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 08011
+