Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Carniceria Nati

Información de contacto

Carniceria Nati
Plaça els Hostals, 8, 12180 Cabanes, Castelló, Spain
Cabanes (Castellón), Comunidad Valenciana, 12180
Indicaciones
Teléfono: 964 33 11 22
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Carniceria Nati se encuentra en Cabanes (Castellón), Comunidad Valenciana. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Carniceros.
Industria
Comida »  Carniceros
Actividades:
Carnicero
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Carniceria Nati?

El número de teléfono de Carniceria Nati es 964 33 11 22.
Q2

¿Dónde se encuentra Carniceria Nati?

Carniceria Nati se encuentra enPlaça els Hostals, 8, 12180 Cabanes, Castelló, Spain, Cabanes (Castellón), Comunidad Valenciana.
Q3

¿Carniceria Nati tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Carniceria Nati por teléfono al 964 33 11 22.
Q4

¿Carniceria Nati tiene servicio de entrega a domicilio?

, Carniceria Nati tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 964 33 11 22 para más información.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 12180

Empresas en 12180: 503
Población: 1 515

Categorías

Shopping:  16 %
Industry:  14 %
Restaurants:  11 %
Food:  10 %
Otro:  50 %

Precio

Moderado:  67 %
Caro:  33 %
Otro:  0 %

Códigos de área

964:  81 %
6:  18 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 12180

Género

Hombre:  52 %
Mujer:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña