Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Carniceria Lucio Perez

Información de contacto

Carniceria Lucio Perez
San J. Calasanz. S/N
Logroño, La Rioja (España), 26004
Indicaciones
Teléfono: 941 23 13 59
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Carniceria Lucio Perez se encuentra en Logroño, La Rioja (España).
Industria
Comida
Actividades:
Butcher Shop Deli
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Carniceria Lucio Perez?

El número de teléfono de Carniceria Lucio Perez es 941 23 13 59.
Q2

¿Dónde se encuentra Carniceria Lucio Perez?

Carniceria Lucio Perez se encuentra enSan J. Calasanz. S/N, Logroño, La Rioja (España), 26004.
Q3

¿Carniceria Lucio Perez tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Carniceria Lucio Perez por teléfono al 941 23 13 59.
+

Negocios adicionales en esta dirección

San J. Calasanz. S/N Logroño, La Rioja (España), 26004
+

Empresas en Código Postal 26004

Empresas en 26004: 1 078
Población: 12 681
26004 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Industry:  11 %
Otro:  66 %

Precio

Accesible:  52 %
Moderado:  37 %
Caro:  11 %
Otro:  0 %

Códigos de área

941:  83 %
6:  16 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 26004

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña