Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Cafeteria La Bolera

Información de contacto

Cafeteria La Bolera
V. Guevara, 19
Rioja (Almería), Andalucía, 26005
Indicaciones
Teléfono: 941 20 71 11
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Cafeteria La Bolera se encuentra en Rioja (Almería), Andalucía.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Cafeteria La Bolera?

El número de teléfono de Cafeteria La Bolera es 941 20 71 11.
Q2

¿Dónde se encuentra Cafeteria La Bolera?

Cafeteria La Bolera se encuentra enV. Guevara, 19, Rioja (Almería), Andalucía, 26005.
Q3

¿Cafeteria La Bolera tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Cafeteria La Bolera por teléfono al 941 20 71 11.
+

Negocios adicionales en esta dirección

V. Guevara, 19 Rioja (Almería), Andalucía, 26005
+

Empresas en Código Postal 26005

Empresas en 26005: 1 452
Población: 13 358
26005 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Professional Services:  11 %
Otro:  66 %

Precio

Moderado:  49 %
Accesible:  44 %
Caro:  6 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

941:  85 %
6:  14 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 26005

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña