Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Bar Restaurante Casa Sindo

Información de contacto

Bar Restaurante Casa Sindo
Obispo Perez Caceres. 10
Candelaria (Santa Cruz de Tenerife), Canarias, 38530
Indicaciones
Teléfono: 922 50 06 09
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Bar Restaurante Casa Sindo se encuentra en Candelaria (Santa Cruz de Tenerife), Canarias. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Restaurante Casa Sindo?

El número de teléfono de Bar Restaurante Casa Sindo es 922 50 06 09.
Q2

¿Dónde se encuentra Bar Restaurante Casa Sindo?

Bar Restaurante Casa Sindo se encuentra enObispo Perez Caceres. 10, Candelaria (Santa Cruz de Tenerife), Canarias, 38530.
Q3

¿Bar Restaurante Casa Sindo tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Bar Restaurante Casa Sindo por teléfono al 922 50 06 09.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Obispo Perez Caceres. 10 Candelaria (Santa Cruz de Tenerife), Canarias, 38530
+

Empresas en Código Postal 38530

Empresas en 38530: 620
Población: 2 755
38530 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Restaurants:  15 %
Otro:  62 %

Precio

Accesible:  55 %
Moderado:  35 %
Caro:  9 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

922:  77 %
6:  14 %
822:  8 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 38530

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña