Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Azcuna Alonso S.L.

Información de contacto

Azcuna Alonso S.L.
Baleares, 4
Madrid, Comunidad de Madrid, 28019
Indicaciones
Teléfono: 914 69 20 14
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Azcuna Alonso S.L. se encuentra en Madrid, Comunidad de Madrid.
Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Real Estate Agents
Códigos ISIC
6820
Códigos SIC
6531

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Azcuna Alonso S.L.?

El número de teléfono de Azcuna Alonso S.L. es 914 69 20 14.
Q2

¿Dónde se encuentra Azcuna Alonso S.L.?

Azcuna Alonso S.L. se encuentra enBaleares, 4, Madrid, Comunidad de Madrid, 28019.
Q3

¿Azcuna Alonso S.L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Azcuna Alonso S.L. por teléfono al 914 69 20 14.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Baleares, 4 Madrid, Comunidad de Madrid, 28019
+

Empresas en Código Postal 28019

Empresas en 28019: 3 453
Población: 55 062
28019 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Professional Services:  12 %
Otro:  65 %

Precio

Moderado:  49 %
Accesible:  37 %
Caro:  12 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

914:  49 %
915:  23 %
6:  16 %
Otro:  12 %

Barrios

Comillas:  24 %
Opañel:  29 %
San Isidro:  20 %
Otro:  26 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28019

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña