Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Almeria Ceramicas S.A.

Información de contacto

Almeria Ceramicas S.A.
Calle San Silvestre, Km. 0446, 0
Almería, Andalucía, 42300
Indicaciones
Teléfono: 950 14 36 62
Correo electrónico: [email protected]
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Almeria Ceramicas S.A. se encuentra en Almería, Andalucía.
Industria
Industria
Actividades:
Building Firm
Códigos ISIC
4100

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Almeria Ceramicas S.A.?

El número de teléfono de Almeria Ceramicas S.A. es 950 14 36 62.
Q2

¿Dónde se encuentra Almeria Ceramicas S.A.?

Almeria Ceramicas S.A. se encuentra enCalle San Silvestre, Km. 0446, 0, Almería, Andalucía, 42300.
Q3

¿Almeria Ceramicas S.A. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Almeria Ceramicas S.A. por teléfono al 950 14 36 62.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Calle San Silvestre, Km. 0446, 0 Almería, Andalucía, 42300
+

Empresas en Código Postal 42300

Empresas en 42300: 1 355
Población: 2 555

Categorías

Industry:  20 %
Shopping:  18 %
Otro:  62 %

Precio

Moderado:  55 %
Accesible:  36 %
Caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

975:  86 %
6:  9 %
Otro:  4 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 42300

Género

Hombre:  50 %
Mujer:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña