Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Absat Proyecto-Mantenimiento S.L.

Información de contacto

Absat Proyecto-Mantenimiento S.L.
Calle Pico Clavero, 2
Madrid, Comunidad de Madrid, 28038
Indicaciones
Teléfono: 915 01 09 64
Correo electrónico: [email protected]
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Absat Proyecto-Mantenimiento S.L. se encuentra en Madrid, Comunidad de Madrid.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Absat Proyecto-Mantenimiento S.L.?

El número de teléfono de Absat Proyecto-Mantenimiento S.L. es 915 01 09 64.
Q2

¿Dónde se encuentra Absat Proyecto-Mantenimiento S.L.?

Absat Proyecto-Mantenimiento S.L. se encuentra enCalle Pico Clavero, 2, Madrid, Comunidad de Madrid, 28038.
Q3

¿Absat Proyecto-Mantenimiento S.L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Absat Proyecto-Mantenimiento S.L. por teléfono al 915 01 09 64.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Calle Pico Clavero, 2 Madrid, Comunidad de Madrid, 28038
+

Empresas en Código Postal 28038

Empresas en 28038: 2 346
Población: 49 171
28038 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Restaurants:  10 %
Otro:  65 %

Precio

Accesible:  52 %
Moderado:  38 %
Caro:  9 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

914:  31 %
913:  21 %
917:  15 %
6:  14 %
915:  13 %
Otro:  6 %

Barrios

Numancia:  46 %
Puente de Vallecas:  30 %
Otro:  24 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28038

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña