Wan Gastronomía China
Restaurantes chinos
Información de contacto
Cerrado ahora11:30 – 0:00
- lunes11:30 – 0:00
- martes11:30 – 0:00
- miércoles11:30 – 0:00
- jueves11:30 – 0:00
- viernes11:30 – 0:00
- sábado11:30 – 0:00
- domingo11:30 – 0:00
Descripción de la empresa
Puede contactar a Wan Gastronomía China por teléfono al 910 86 59 33. La categoría principal de Wan Gastronomía China es Restaurantes chinos. Wan Gastronomía China se encuentra en C. del Concejal Francisco José Jiménez Martín, 122, Latina, 28047 Madrid, Spain.
Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurantes chinos
- Restaurantes chinos
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Wan Gastronomía China?
Wan Gastronomía China's phone number is 910 86 59 33.
2.¿Dónde está Wan Gastronomía China?
Wan Gastronomía China is located at C. del Concejal Francisco José Jiménez Martín, 122, Latina, 28047 Madrid, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Wan Gastronomía China?
Wan Gastronomía China está abierto durante el siguiente horario: all_days: 11:30 – 0:00.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Wan Gastronomía China.