Virgen de la Soledad

Escultura

4.9★★★★★(7 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Virgen de la Soledad
C. del Carmen, 10, Centro, 28013 Madrid, Spain
Madrid
Indicaciones
Abierto 24 horas24 Hours
  • lunes24 Horas
  • martes24 Horas
  • miércoles24 Horas
  • jueves24 Horas
  • viernes24 Horas
  • sábado24 Horas
  • domingo24 Horas
Redes sociales
Editar

Descripción de la empresa

La categoría principal de Virgen de la Soledad es Escultura. Virgen de la Soledad se encuentra en C. del Carmen, 10, Centro, 28013 Madrid, Spain.

Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Compras » Escultura

Actividad:
  • Escultura
Códigos ISIC
4773

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Dónde está Virgen de la Soledad?

    Virgen de la Soledad is located at C. del Carmen, 10, Centro, 28013 Madrid, Spain. Get Directions.

  2. 2.¿Cuál es el horario de Virgen de la Soledad?

    Virgen de la Soledad está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.

  3. 3.¿Cuál es el sitio web de Virgen de la Soledad?

    Virgen de la Soledad's website is esculturayarte.com/005707/Iglesia-del-Carmen-Virgen-de-la-Soledad-en-Madrid.html.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Virgen de la Soledad.