Udaco Nagui
Supermercado
4.3★★★★★(27 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Cerrado ahora9:00 – 22:00
- lunes9:00 – 22:00
- martes9:00 – 22:00
- miércoles9:00 – 22:00
- jueves9:00 – 22:00
- viernes9:00 – 22:00
- sábado9:00 – 22:00
- domingo9:00 – 22:00
Descripción de la empresa
Puede contactar a Udaco Nagui por teléfono al 966 11 56 25. La categoría principal de Udaco Nagui es Supermercado. Udaco Nagui se encuentra en n, C. Jorge Juan, 10, 03002 Alicante, Spain.
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery
LGBTQ friendly
Yes
Baño
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Restroom, Seating, Yes
Wifi
Yes
Industria: Compras » Supermercado
Actividad:
- Supermercado
Códigos ISIC
4711
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Udaco Nagui?
Udaco Nagui's phone number is 966 11 56 25.
2.¿Dónde está Udaco Nagui?
Udaco Nagui is located at n, C. Jorge Juan, 10, 03002 Alicante, Spain, SP89. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Udaco Nagui?
Udaco Nagui está abierto durante el siguiente horario: all_days: 9:00 – 22:00.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Udaco Nagui.