The Place
Cafetería
4.4★★★★★(98 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Abierto — cierra a las 20:30Closed
- lunesCerrado
- martes9:00 – 20:30
- miércoles9:00 – 20:30
- jueves9:00 – 20:30
- viernes9:00 – 20:30
- sábado9:30 – 20:30
- domingo9:30 – 20:30
Descripción de la empresa
Puede contactar a The Place por teléfono al 667 83 95 39. La categoría principal de The Place es Cafetería. The Place se encuentra en C. Bélgica, 5, 28224 Pozuelo de Alarcón, Madrid, Spain.
Opciones para cenar
Delivery
Ideal para niños
Yes
Menús
Dessert
Precio
$$
Accesible a sillas de ruedas
Restroom
Industria: Alimentos y restaurantes » Cafetería
Actividad:
- Cafetería
- Cafetería de perros
- Pastelería
Códigos ISIC
4721, 5610
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de The Place?
The Place's phone number is 667 83 95 39.
2.¿Dónde está The Place?
The Place is located at C. Bélgica, 5, 28224 Pozuelo de Alarcón, Madrid, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de The Place?
The Place está abierto durante el siguiente horario: Monday: Closed; Tuesday - Friday: 9:00 – 20:30; weekends: 9:30 – 20:30.
4.¿Cuál es el sitio web de The Place?
The Place's website is www.theplace-es.com.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de The Place.