The Beerket

Bares, pubs y tabernas

4.4★★★★★(218 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

The Beerket
Carrer de Còrsega, 379, Gràcia, 08037 Barcelona, Spain
Barcelona
Indicaciones
Cerrado ahoraClosed
  • lunesCerrado
  • martes17:00 – 0:00
  • miércoles17:00 – 0:00
  • jueves17:00 – 0:00
  • viernes17:00 – 2:00
  • sábado18:00 – 2:00
  • domingoCerrado
Redes sociales
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a The Beerket por teléfono al 604 17 36 11. La categoría principal de The Beerket es Bares, pubs y tabernas. The Beerket se encuentra en Carrer de Còrsega, 379, Gràcia, 08037 Barcelona, Spain.

Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery, Take-out, Table Service
Bebidas
Yes
Ideal para grupos
Yes
Amigable con la comunidad LGBTQ
Yes
Menús
Bar Snacks
Precio
$$
Reservaciones
Yes
Baño
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Restroom, Yes

Industria: Alimentos y restaurantes » Bares, pubs y tabernas

Actividad:
  • Bares, pubs y tabernas
  • Cervecería
  • Tienda de cerveza
  • Cervecería artesanal
  • Pub
  • Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
4722, 5610, 5630

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de The Beerket?

    The Beerket's phone number is 604 17 36 11.

  2. 2.¿Dónde está The Beerket?

    The Beerket is located at Carrer de Còrsega, 379, Gràcia, 08037 Barcelona, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de The Beerket?

    The Beerket está abierto durante el siguiente horario: Monday: Closed; Tuesday - Thursday: 17:00 – 0:00; Friday: 17:00 – 2:00; Saturday: 18:00 – 2:00; Sunday: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de The Beerket?

    The Beerket's website is thebeerket.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de The Beerket.