Sofás Castor Muñoz

Tienda de sofás

4.7★★★★★(3 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Sofás Castor Muñoz
C. de Herminio Puertas, 68, Latina, 28011 Madrid, Spain
Madrid
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Redes sociales
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Sofás Castor Muñoz por teléfono al 914 63 62 81. La categoría principal de Sofás Castor Muñoz es Tienda de sofás. Sofás Castor Muñoz se encuentra en C. de Herminio Puertas, 68, Latina, 28011 Madrid, Spain.

Industria: Construcción » Tienda de sofás

Actividad:
  • Tienda de sofás
Códigos ISIC
4759

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Sofás Castor Muñoz?

    Sofás Castor Muñoz's phone number is 914 63 62 81.

  2. 2.¿Dónde está Sofás Castor Muñoz?

    Sofás Castor Muñoz is located at C. de Herminio Puertas, 68, Latina, 28011 Madrid, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el sitio web de Sofás Castor Muñoz?

    Sofás Castor Muñoz's website is www.centraldecomunicacion.es.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Sofás Castor Muñoz.