Rodriguez Nuñez R.

Bares, pubs y tabernas

Información de contacto

Rodriguez Nuñez R.
Carretera De Villafranca. 108, Rubiás, 32310
Rubiás
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Rodriguez Nuñez R. por teléfono al 988 32 42 13. La categoría principal de Rodriguez Nuñez R. es Bares, pubs y tabernas. Rodriguez Nuñez R. se encuentra en Carretera De Villafranca. 108.

Industria: Alimentos y restaurantes » Bares, pubs y tabernas

Actividad:
  • Bares, pubs y tabernas
Códigos ISIC
5630

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Rodriguez Nuñez R.?

    Rodriguez Nuñez R.'s phone number is 988 32 42 13.

  2. 2.¿Dónde está Rodriguez Nuñez R.?

    Rodriguez Nuñez R. is located at Carretera De Villafranca. 108, Rubiás, 32310. Get Directions.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Rodriguez Nuñez R..