Recreativos Dandy S L
Centro cultural
Información de contacto
Horario no disponible
Descripción de la empresa
Puede contactar a Recreativos Dandy S L por teléfono al 982 25 55 52. La categoría principal de Recreativos Dandy S L es Centro cultural. Recreativos Dandy S L se encuentra en Av. de A Coruña, 0, 27003 Lugo, Spain.
Industria: Entretenimiento » Centro cultural
Actividad:
- Centro cultural
Códigos ISIC
9000
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Recreativos Dandy S L?
Recreativos Dandy S L's phone number is 982 25 55 52.
2.¿Dónde está Recreativos Dandy S L?
Recreativos Dandy S L is located at Av. de A Coruña, 0, 27003 Lugo, Spain, SP91. Get Directions.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Recreativos Dandy S L.