Pub Orballo

Pub

4.2★★★★★(414 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Amanda
camarero

    Información de contacto

    Pub Orballo
    Rúa da Platería, 32, 36980 O Grove, Pontevedra, Spain, El Grove, SP91
    El Grove
    Indicaciones
    Teléfono
    Cerrado ahora12:00 – 3:00
    • lunes12:00 – 3:00
    • martes12:00 – 3:00
    • miércoles12:00 – 3:00
    • jueves12:00 – 3:00
    • viernes12:00 – 3:00
    • sábado12:00 – 3:00
    • domingo12:00 – 3:00
    Llamar Editar

    Descripción de la empresa

    Amanda es el contacto principal de Pub Orballo.

    Tarjetas de crédito
    Debit Card, NFC, Yes
    Opciones para cenar
    Delivery, Take-out
    Código de vestimenta
    Casual
    Bebidas
    Yes
    Ideal para grupos
    Yes
    LGBTQ friendly
    Yes
    Mesas al aire libre
    Yes
    Precio
    $
    Baño
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Restroom, Yes
    Wifi
    Yes

    Industria: Alimentos y restaurantes » Pub

    Actividad:
    • Pub
    Códigos ISIC
    5630

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Pub Orballo?

      Pub Orballo's phone number is 692 41 02 69.

    2. 2.¿Dónde está Pub Orballo?

      Pub Orballo is located at Rúa da Platería, 32, 36980 O Grove, Pontevedra, Spain, El Grove, SP91. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Pub Orballo?

      Pub Orballo está abierto durante el siguiente horario: all_days: 12:00 – 3:00.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Pub Orballo?

      El contacto principal en Pub Orballo es Amanda (camarero).

    5. 5.¿Quién más trabaja en Pub Orballo?

      Pub Orballo also has 6 other listed contact: Julio, La camarera, Camareros, El chico joven, El responsable del local, El Patio_other.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Pub Orballo.