Plaguicam Servicios, S.L.

Exterminadores y control de pestes

Información de contacto

Plaguicam Servicios, S.L.
Calle París, 7, Nave 20, 28342 Valdemoro, Madrid, Spain
Valdemoro
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora8:30 – 20:00
  • lunes8:30 – 20:00
  • martes8:30 – 20:00
  • miércoles8:30 – 20:00
  • jueves8:30 – 20:00
  • viernes8:30 – 20:00
  • sábadoCerrado
  • domingoCerrado
Llamar E-mail

Descripción de la empresa

Puede contactar a Plaguicam Servicios, S.L. por teléfono al 912 79 38 30. La categoría principal de Plaguicam Servicios, S.L. es Exterminadores y control de pestes. Plaguicam Servicios, S.L. se encuentra en Calle París, 7, Nave 20, 28342 Valdemoro, Madrid, Spain.

Industria: Casa y Jardín » Exterminadores y control de pestes

Actividad:
  • Servicio de control de aves
  • Exterminadores y control de pestes
Códigos ISIC
8129

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Plaguicam Servicios, S.L.?

    Plaguicam Servicios, S.L.'s phone number is 912 79 38 30.

  2. 2.¿Dónde está Plaguicam Servicios, S.L.?

    Plaguicam Servicios, S.L. is located at Calle París, 7, Nave 20, 28342 Valdemoro, Madrid, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Plaguicam Servicios, S.L.?

    Plaguicam Servicios, S.L. está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 8:30 – 20:00; weekends: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Plaguicam Servicios, S.L.?

    Plaguicam Servicios, S.L.'s website is www.plaguicam.es.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Plaguicam Servicios, S.L..