Pato Landia Parque De Bolas

Parques públicos

4.0★★★★★(12 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Pato Landia Parque De Bolas
C. de Valle de Oro, 18, Carabanchel, 28019 Madrid, Spain, SP84
Madrid
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora17:00 – 21:00
  • lunes17:00 – 21:00
  • martes17:00 – 21:00
  • miércoles17:00 – 21:00
  • jueves17:00 – 21:00
  • viernes17:00 – 21:00
  • sábado11:00 – 14:00, 17:00 – 21:00
  • domingo11:00 – 14:00, 15:30 – 21:00
Redes sociales
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Pato Landia Parque De Bolas por teléfono al 637 26 94 22. La categoría principal de Pato Landia Parque De Bolas es Parques públicos. Pato Landia Parque De Bolas se encuentra en C. de Valle de Oro, 18, Carabanchel, 28019 Madrid, Spain.

Ideal para niños
Yes

Industria: Deportes y Actividades » Parques públicos

Actividad:
  • Parques públicos
Códigos ISIC
9329

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Pato Landia Parque De Bolas?

    Pato Landia Parque De Bolas's phone number is 637 26 94 22.

  2. 2.¿Dónde está Pato Landia Parque De Bolas?

    Pato Landia Parque De Bolas is located at C. de Valle de Oro, 18, Carabanchel, 28019 Madrid, Spain, SP84. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Pato Landia Parque De Bolas?

    Pato Landia Parque De Bolas está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 17:00 – 21:00; Saturday: 11:00 – 14:00, 17:00 – 21:00; Sunday: 11:00 – 14:00, 15:30 – 21:00.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Pato Landia Parque De Bolas?

    Pato Landia Parque De Bolas's website is www.patolandia.es.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Pato Landia Parque De Bolas.