Oh My Game
Sala de Juegos
Información de contacto
Cerrado ahoraClosed
- lunesCerrado
- martes17:00 – 0:30
- miércoles17:00 – 0:30
- jueves17:00 – 0:30
- viernes17:00 – 2:00
- sábado17:00 – 2:00
- domingo17:00 – 0:30
Descripción de la empresa
Puede contactar a Oh My Game por teléfono al 688 87 24 99. La categoría principal de Oh My Game es Sala de Juegos. Oh My Game se encuentra en Egaña Kalea, 18, Abando, 48010 Bilbao, Bizkaia, Spain.
Industria: Entretenimiento » Sala de Juegos
- Sala de Juegos
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Oh My Game?
Oh My Game's phone number is 688 87 24 99.
2.¿Dónde está Oh My Game?
Oh My Game is located at Egaña Kalea, 18, Abando, 48010 Bilbao, Bizkaia, Spain, SP94. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Oh My Game?
Oh My Game está abierto durante el siguiente horario: Monday: Closed; Tuesday - Thursday: 17:00 – 0:30; Friday, Saturday: 17:00 – 2:00; Sunday: 17:00 – 0:30.
4.¿Cuál es el sitio web de Oh My Game?
Oh My Game's website is ohmygame.bar.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Oh My Game.