365 Obrador

Panaderías

4.3★★★★★(65 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Juliana

    Información de contacto

    365 Obrador
    08004 Barcelona, Spain
    Barcelona
    Indicaciones
    Abierto — cierra a las 21:006:00 – 21:00
    • lunes6:00 – 21:00
    • martes6:00 – 21:00
    • miércoles6:00 – 21:00
    • jueves6:00 – 21:00
    • viernes6:00 – 21:00
    • sábado6:00 – 21:00
    • domingo6:00 – 21:00
    Redes sociales
    Editar

    Descripción de la empresa

    Juliana es el contacto principal de 365 Obrador.

    Opciones para cenar
    Delivery
    Precio
    $

    Industria: Alimentos y restaurantes » Panaderías

    Actividad:
    • Panaderías
    • Cafetería
    • Pastelería
    Códigos ISIC
    4721, 5610

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Dónde está 365 Obrador?

      365 Obrador is located at 08004 Barcelona, Spain. Get Directions.

    2. 2.¿Cuál es el horario de 365 Obrador?

      365 Obrador está abierto durante el siguiente horario: all_days: 6:00 – 21:00.

    3. 3.¿Quién es el contacto principal en 365 Obrador?

      El contacto principal en 365 Obrador es Juliana.

    4. 4.¿Quién más trabaja en 365 Obrador?

      365 Obrador also has 5 other listed contact: Jessica, Yuli, Katty, Nancy, Aldara_other.

    5. 5.¿Cuál es el sitio web de 365 Obrador?

      365 Obrador's website is www.365obrador.com.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de 365 Obrador.