Monumento a La Aguadora

Escultura

3.5★★★★★(4 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Monumento a La Aguadora
P.º Echegaray y Caballero, 50003 Zaragoza, Spain, SP81
Zaragoza
Indicaciones
Abierto 24 horas24 Hours
  • lunes24 Horas
  • martes24 Horas
  • miércoles24 Horas
  • jueves24 Horas
  • viernes24 Horas
  • sábado24 Horas
  • domingo24 Horas
Redes sociales
Editar

Descripción de la empresa

La categoría principal de Monumento a La Aguadora es Escultura. Monumento a La Aguadora se encuentra en P.º Echegaray y Caballero, 50003 Zaragoza, Spain.

Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Compras » Escultura

Actividad:
  • Escultura
  • Atracción turística
Códigos ISIC
4773, R

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Dónde está Monumento a La Aguadora?

    Monumento a La Aguadora is located at P.º Echegaray y Caballero, 50003 Zaragoza, Spain, SP81. Get Directions.

  2. 2.¿Cuál es el horario de Monumento a La Aguadora?

    Monumento a La Aguadora está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.

  3. 3.¿Cuál es el sitio web de Monumento a La Aguadora?

    Monumento a La Aguadora's website is www.zaragoza.es/ciudad/artepublico/detalle_ArtePublico?id=368.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Monumento a La Aguadora.