Mina de San Salvador

Lugar de interés histórico

4.0★★★★★(14 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Mina de San Salvador
10195 Cáceres‎, Cáceres, Spain
Cáceres
Indicaciones
Abierto 24 horas24 Hours
  • lunes24 Horas
  • martes24 Horas
  • miércoles24 Horas
  • jueves24 Horas
  • viernes24 Horas
  • sábado24 Horas
  • domingo24 Horas
Redes sociales
Editar

Descripción de la empresa

La categoría principal de Mina de San Salvador es Lugar de interés histórico. Mina de San Salvador se encuentra en 10195 Cáceres‎, Cáceres, Spain.

Industria: Entretenimiento » Lugar de interés histórico

Actividad:
  • Lugar de interés histórico
Códigos ISIC
9102

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Dónde está Mina de San Salvador?

    Mina de San Salvador is located at 10195 Cáceres‎, Cáceres, Spain. Get Directions.

  2. 2.¿Cuál es el horario de Mina de San Salvador?

    Mina de San Salvador está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Mina de San Salvador.