Mejostilla IV Park

Parques públicos

3.9★★★★★(52 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Mejostilla IV Park
C. Tolerancia, 27, Norte, 10004 Cáceres, Spain
Cáceres
Indicaciones
Abierto 24 horas24 Hours
  • lunes24 Horas
  • martes24 Horas
  • miércoles24 Horas
  • jueves24 Horas
  • viernes24 Horas
  • sábado24 Horas
  • domingo24 Horas
Editar

Descripción de la empresa

La categoría principal de Mejostilla IV Park es Parques públicos. Mejostilla IV Park se encuentra en C. Tolerancia, 27, Norte, 10004 Cáceres, Spain.

Ideal para niños
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Deportes y Actividades » Parques públicos

Actividad:
  • Parques públicos
Códigos ISIC
9329

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Dónde está Mejostilla IV Park?

    Mejostilla IV Park is located at C. Tolerancia, 27, Norte, 10004 Cáceres, Spain. Get Directions.

  2. 2.¿Cuál es el horario de Mejostilla IV Park?

    Mejostilla IV Park está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Mejostilla IV Park.