MC Prevención

Médico especializado en medicina laboral

5.0★★★★★(1 reseña, de fuentes externas)

Información de contacto

MC Prevención
Paseo de la Castellana, 232, 28046 Madrid, Spain, SP84
Madrid
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora8:00 – 19:00
  • lunes8:00 – 19:00
  • martes8:00 – 19:00
  • miércoles8:00 – 19:00
  • jueves8:00 – 19:00
  • viernes8:00 – 15:37
  • sábadoCerrado
  • domingoCerrado
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a MC Prevención por teléfono al 918 31 74 47. La categoría principal de MC Prevención es Médico especializado en medicina laboral. MC Prevención se encuentra en Paseo de la Castellana, 232, 28046 Madrid, Spain.

Industria: Médico » Médico especializado en medicina laboral

Actividad:
  • Servicios de empresa a empresa
  • Médico especializado en medicina laboral
Códigos ISIC
7020, 8620

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de MC Prevención?

    MC Prevención's phone number is 918 31 74 47.

  2. 2.¿Dónde está MC Prevención?

    MC Prevención is located at Paseo de la Castellana, 232, 28046 Madrid, Spain, SP84. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de MC Prevención?

    MC Prevención está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 8:00 – 19:00; Friday: 8:00 – 15:37; weekends: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de MC Prevención?

    MC Prevención's website is www.mc-prevencion.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de MC Prevención.