Los Verdes Park
Parques públicos
4.3★★★★★(75 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Abierto 24 horas24 Hours
- lunes24 Horas
- martes24 Horas
- miércoles24 Horas
- jueves24 Horas
- viernes24 Horas
- sábado24 Horas
- domingo24 Horas
Descripción de la empresa
La categoría principal de Los Verdes Park es Parques públicos. Los Verdes Park se encuentra en Villaverde, 28021 Madrid, Spain.
Ideal para niños
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Yes
Industria: Deportes y Actividades » Parques públicos
Actividad:
- Parques públicos
Códigos ISIC
9329
Preguntas y respuestas
1.¿Dónde está Los Verdes Park?
Los Verdes Park is located at Villaverde, 28021 Madrid, Spain, SP84. Get Directions.
2.¿Cuál es el horario de Los Verdes Park?
Los Verdes Park está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Los Verdes Park.