Lopez Perez F.
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Información de contacto
Horario no disponible
Descripción de la empresa
Puede contactar a Lopez Perez F. por teléfono al 966 74 43 41. La categoría principal de Lopez Perez F. es Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas. Lopez Perez F. se encuentra en Av Vega. S/N.
Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurantes
Actividad:
- Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Lopez Perez F.?
Lopez Perez F.'s phone number is 966 74 43 41.
2.¿Dónde está Lopez Perez F.?
Lopez Perez F. is located at Av Vega. S/N, Orihuela, 3300. Get Directions.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Lopez Perez F..