Lash Palace Marbella

Salón de pestañas

5.0★★★★★(123 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Demi

    Información de contacto

    Lash Palace Marbella
    Casino, Av de Manolete, 3, Nueva Andalucía, 29660 Marbella, Málaga, Spain
    Marbella
    Indicaciones
    Cerrado ahora9:00 – 20:00
    • lunes9:00 – 20:00
    • martes9:00 – 20:00
    • miércoles9:00 – 20:00
    • jueves9:00 – 20:00
    • viernes9:00 – 20:00
    • sábado9:00 – 20:00
    • domingo9:00 – 20:00
    Llamar Editar

    Descripción de la empresa

    Demi es el contacto principal de Lash Palace Marbella.

    Tarjetas de crédito
    Debit Card, NFC, Yes
    Baño
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Parking, Restroom, Seating

    Industria: Servicios personales » Salón de pestañas

    Actividad:
    • Bar de cejas
    • Salón de pestañas
    Códigos ISIC
    9602

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Lash Palace Marbella?

      Lash Palace Marbella's phone number is 07493 593304.

    2. 2.¿Dónde está Lash Palace Marbella?

      Lash Palace Marbella is located at Casino, Av de Manolete, 3, Nueva Andalucía, 29660 Marbella, Málaga, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Lash Palace Marbella?

      Lash Palace Marbella está abierto durante el siguiente horario: all_days: 9:00 – 20:00.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Lash Palace Marbella?

      El contacto principal en Lash Palace Marbella es Demi.

    5. 5.¿Quién más trabaja en Lash Palace Marbella?

      Lash Palace Marbella also has 1 other listed contact: Hidemi_one.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de Lash Palace Marbella?

      Lash Palace Marbella's website is www.diamondlashmarbella.com.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Lash Palace Marbella.