La Capita Roja
Tienda de ropa femenina
Información de contacto
Cerrado ahora10:30 – 14:00, 17:00 – 20:30
- lunes10:30 – 14:00, 17:00 – 20:30
- martes10:30 – 14:00, 17:00 – 20:30
- miércoles10:30 – 14:00, 17:00 – 20:30
- jueves10:30 – 14:00, 17:00 – 20:30
- viernes10:30 – 14:00, 17:00 – 20:30
- sábado11:00 – 14:00, 16:30 – 20:30
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a La Capita Roja por teléfono al 881 88 86 83. La categoría principal de La Capita Roja es Tienda de ropa femenina. La Capita Roja se encuentra en Rúa San Nicolás, 16, 15001 A Coruña, Spain.
Industria: Ropa » Tienda de ropa femenina
- Tienda de ropa femenina
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de La Capita Roja?
La Capita Roja's phone number is 881 88 86 83.
2.¿Dónde está La Capita Roja?
La Capita Roja is located at Rúa San Nicolás, 16, 15001 A Coruña, Spain, La Coruña, SP91. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de La Capita Roja?
La Capita Roja está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 10:30 – 14:00, 17:00 – 20:30; Saturday: 11:00 – 14:00, 16:30 – 20:30; Sunday: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de La Capita Roja?
La Capita Roja's website is lacapitaroja.com.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de La Capita Roja.